Copyright © 2017-2018 Good Looking On Fes

TIME SCHEDULE

Good Looking On Fes.

~Welcome to Spring party~

2019.03/20(Wed)

15:30開場/16時20分開演

16:20-16:30  オープニング映像

16:30-16:45 (1組目)  FEARLESS

16:50-17:05 (2組目)  Grab”A” 

17:10-17:25(3組目)  FIZZY POP

17:30-17:45 (4組目)  KIMERU

17:50-18:10 (5組目)  CANDY BOY 

18:15-18:35(6組目)  メンズヘラクレス

18:40-18:55 (7組目)  TacT

19:00-19:25(8組目)  バグバスターズ

19:30-19:45 (9組目)  CUBERS

19:50-20:05  MC &全出演者トーク、エンディング映像

 

20:15-21:15  アーティスト物販&特典会(メインホールおよびロビースペース)